Mitglieder Login

Statistik

Beitragsaufrufe
3428088

Unsere Partner

     
     

1888

   
     
     
 

 

 

 
       
   
     
   
     
   

TVG Halbmarathon Altersklassen Bestenliste Männer

 

Link zur AK-Bestenliste Damen

Stand: 02.04.2023:

 

Altersklasse M20 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Rogers Jason 01:36:46 2017
Fahs Christian 01:42:04 2012
Frank Florian 01:48:15 2011
Greco Michael 01:57:46 2011
       
Altersklasse M30 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Neu Stephan 01:22:08 2014
Gerhart Heiko 01:22:57 2012
Rogers Jason 01:24:24 2022
Suffel Steffen 01:32:58 2019
Greco Michael 01:34:58 2014
Fahs Christian 01:45:30 2018
       
Altersklasse M35 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Neu Stephan 01:20:34 2017
Gerhart Heiko 01:24:21 2014
Suffel Steffen 01:30:05 2020
Greco Michael 01:34:41 2018
Nickles Michele 01:42:21 2015
Eckert Mario 01:43:06 2018
Hefter Kai 01:43:40 2016
Fahs Christian 01:58:32 2023
       
Altersklasse M40 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Neu Stephan 01:25:46 2021
Müller Burkhard 01:26:24 2011
Gerhart Heiko 01:28:20 2018
Nickles Michele 01:34:52 2018
Deckert Thomas 01:35:24 2011
Löber Frank 01:43:19 2012
Kunkel Jürgen 01:51:29 2012
Völker Markus 01:56:27 2009
Eppig Karlheinz 02:02:33 2012
Steudel Patrick 02:26:38 2019
       
Altersklasse M45 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Mauerhoff Thomas 01:28:28 2013
Eppig Karlheinz 01:32:14 2015
Hartlaub Erich 01:33:12 2014
Hold Markus 01:41:34 2009
Klemm Stefan 01:43:16 2012
Hein Thomas 01:43:52 2015
Schandel Dietmar 01:45:08 2013
Nickles Michele 01:46:02 2022
Schopper Hubert 01:46:36 2011
Karches Michael 01:50:23 2012
Deckert Thomas 01:50:44 2017
Kunkel Jürgen 01:56:30 2021
       
Altersklasse M50 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Mauerhoff Thomas 01:28:56 2014
Herdt Norbert 01:34:37 2009
Eppig Karlheinz 01:36:20 2020
Karches Michael 01:47:35 2014
Klemm Stefan 01:47:56 2017
Bauer Dieter 01:55:10 2017
Hold Markus 01:56:24 2016
       
Altersklasse M55 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Mauerhoff Thomas 01:38:19 2019
Eppig Karlheinz 01:41:31 2023
Hold Markus 01:44:27 2019
Hefter Klaus-Peter 01:45:51 2015
Bauer Dieter 02:06:12 2019
       
Altersklasse M60 Strecke HM
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Mauerhoff Thomas 01:44:48 2024